Что делать, если я получила кредитную карту по почте, не подписывала договор с банком и не могу вовремя погасить задолженность?

• г. Екатеринбург

Я по почте получила кредитную карту, картой пользовалась, договор с банком я не подписывала, анкеты ни какие не заполняла, сейчас не могу платить кредит, что может банк без договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это публичный договор, под акцептом (согласием) понимается Ваше использование карты. Банк может обратиться в суд за взысканием суммы задолженности (основной долг плюс проценты)