Судебные приставы списали деньги с банковской карты, на карту поступают алименты, правоверно ли это?

• г. Краснодар

СУдебные приставы списали деньги с банковской карты, на карту поступают алименты, правоверно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, но судебным приставам не известно о том, что на данный счет Вам перечисляют алименты. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вам перечисляют алименты.

Нет не правомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Юридически это правомерно. поскольку приставы не знают какие деньги поступают на карту. Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о том, что на карту перечисляются алименты и приложить доказательства этого. Тогда в будущем деньги списываться не будут.