Какую сумму алиментов буду платить сыну кот живёт сейчас с отцом, если я в декретном отпуске с др.ребёнком от др.брака.

• г. Мурманск

Какую сумму алиментов буду платить сыну кот живёт сейчас с отцом, если я в дикретном отпуске с др.ребёнком от др.брака.

Ответы на вопрос (1):

С пособия по уходу за ребенком алименты не удерживаются. Долг будет копиться. Но потом сможете подать в суд на уменьшение этого долга, т.к. не работали по уважительной причине.