Как продать автомобиль, который находится в собственности банка после отрицательного судебного решения и есть ли возможность договориться с приставами?

• г. Орёл

Банк подал в суд в собственности имеется авто, суд уже прошел не в мою пользу. Могу ли я продать автомобиль? Или это уже будет не возможно? И как поступить лучше? Можно ли договориться с приставами?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сейчас продадите авто, то приставы смогут признать сделку недействительной. Договориться можно, можно обратиться в суд за рассрочкой.