На какие жилищные условия мы можем расчитывать в следующей ситуации?

• г. Москва

На какие жилищные условия мы можем расчитывать в следующей ситуации? В Жулебино, в частном доме (под снос, срок не определен), прописана моя мама на 7 кв.м. (в собственности) ,а я (дочь) имею дарственную от мамы на 10 кв.м. (зарегистрированную). Может ли возникнуть проблема при получении жилья, если у нас на руках нет свидетельства на собственность, потому что раньше их не выдавали, только регистрировали. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита! Не имеет значения - имеете Вы свидетельство о гос. регистрации права или нет. Жилье в результате сноса Вам с мамой все равно будет предоставлено. С уважением, Дмитрий Константинович.