Требуют безвзмездную передачу участка земли при переселении - что делать в данной ситуации?

• г. Благовещенск

Мы в программе ветхое жилье. Дом двухквартирный, одна квартира моя, приватизирована, участок земли возле дома приватизирован. При Переселении с меня требуют безвзмездно передать в муниципальную собственность этот участок земли. Правильно-ли это, что делать в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требование правомерно.