ИП находился бездействующим в течение 6 лет - проблемы с фамилией, регистрацией и закрытием. Нужна помощь и рекомендации.

• г. Москва

Мой ИП 6 лет лежал на боку. За это время поменял фамилию и сменил регистрацию в Москве. Об ИП (понимаю, что безответственно) думать забыл. В регистрационных документах изменения статуса никак не были отражены. По счетам работа не велась, нулевые отчеты также не подавались. Сейчас проблема в том, что ИП закрыт в 46 ИФНС, но местная (28), в которой ИП был зарегистрирован на старую фамилию его не закрыла, фонды при этом оплачены. Какие посоветуйте действия, насколько безвыходная ситуация, можете ли посодействовать (на платной основе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, не бывает ситуаций без выходной. Нужно запросить сведения в 28 ФНС. Вы какие действия предпринимали?