Оплата услуг - Появилась дополнительная статья Доп. услуги в квитке - что это и кто должен оплачивать аварийный ремонт?

• г. Тверь

Пришли квитки на оплату услуг, в графе прочие услуги, добавили пункт доп. услуги, а внизу сноска доп. услуги-сумма к оплате-тех. корректировка по докуиенту-за аварийный ремонт-дата. Вопрос: Что это за ремонт и кто должен его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Подавайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.