Как защититься от безосновательного выселения и сохранить аренду аптеки?

• г. Красноярск

Заключен договор аренды с 01.06.15 по 30.04.16 г. У меня лицензионный вид деятельности-аптека. Собственник выгоняет без оснований. Собирается делать ремонт, перепланировку и на эти площади планирует других более крупных аредаторов. Договор он планирует расторгнуть в одностороннем порядке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке не может, необходимо направить ему письменное требование на основе норм ГК.