Планируются ли вообще поправки к статья 158 часть 1, ч.2 в 2009 году?

• г. Нижний Новгород

Планируются ли вообще поправки к статья 158 часть 1, ч.2 в 2009 году? И будут ли они приняты в ЭТОМ году? Заранее благодарна. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ну этот вопрос вы бы задали Президенту или Председателю Государственной Думы . Нам не известно - что они планируют . Но среди рассматриваемых законопроэктов на весенней сессии - ничего подобного не было

Вопрос к Государственной Думе и Совету Федерации.