Возможно ли оформить договор дарения квартиры в Оренбурге, находясь в Тольятти?

• г. Тольятти

У меня вопрос-бабушка проживает совместно с нами в городе Тольятти, хочет оформить договор дарения на свою квартиру в Оренбурге, можем ли мы оформить сделку в Тольятти. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор дарения можно заключить в Тольятти, но регистрировать сделку в Росреестре нужно будет все равно в Оренбурге