Как защитить ребенка и остановить пьяного мужа?

• г. Краснодар

С мужем состоим в браке. У него появилась привычка выпить достаточное количества алкоголя и идти куда-то с ребёнком 4 х лет на улицу в неизвестном направлении. Муж пьян. Я как-то могу юридически остановить его? Зявить на него в полицию? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Вы можете обратиться с жалобой к местному участковому, в органы опеки и попечительства, в прокуратуру. Удачи!