Какие документы и взносы необходимы для иностранного предпринимателя из СНГ, не являющегося резидентом РФ, чтобы работать как индивидуальный предприниматель на территории РФ?

• г. Москва

Какие документы, взносы, нужны чтобы работать гражданину ИП СНГ в РФ?

Иностранный предприниматель не резидент РФ, исходя из инфо. 2010 года мог вести производствен. Деятельность как ИП на территории РФ. Какие документы, взносы, нужны чтобы работать гражданину ИП от СНГ в РФ? Пожалуйста более раскрытый ответ, либо указание на него. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно по взносам подавать декларации в фонды и ФНС. Вы какие действия предпринимали? Есть риски.