Как выяснить информацию о работе бывшего мужа-моряка и взыскать алименты с его зарплаты - шансы, максимальный период и прецеденты

• г. Краснодар

Мой бывший муж моряк, собираюсь подавать на алименты. Но на в какой крюинговой компании, ни на каком судне работал не знаю. Каковы шансы выяснить эту информацию, и взыскать алименты с его фактической зарплаты. За какой максимальный период можно получить алименты. И бы ли подобные прецеденты, что бы в суде обязал моряка выплатить «реальные» алименты, а не как с безработного. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае в соответствие со ст.83 Семейного кодекса РФ суд взыщет в твердой денежной сумме.

Речь идёт о установлении фактических доходов бывшего мужа. Есть ли юристы, которые брались за такие дела? ст.83 - меня не устраивает. Меня интересует установление размера дохода бывшего мужа, и взыскании с них 25%.