Молодая сотрудница столкнулась с моральным унижением на работе после отпуска - принуждена была уйти в декретный отпуск, несмотря на желание работать

• г. Псков

Молодая сотрудница вышла на работу после отпуска до 1,5 лет. подверглась моральному унижению на работе, которое заключалось в постоянном тыкании ее непрофессионализму, в течении 2 недель ее психологически довели и она была вынуждена уйти в отпуск пл уходу за ребенком до 3 лет,хотя очень хотела работать, так как молодая семья, без собственного жилья, вынуждены снимать и платить деньги за чужую квартиру, хотела создать в семье условия для вхождения в ипотеку и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Как можно привлечь работодателя к ответственности за моральное унижение на работе?

Как можно привлечь работодателя за моральные унижения на работе