Проблемы с приватизацией квартиры - опекун мешает, а соседи недовольны

• г. Москва

Я хотела приватезировать квартиру на всех кто прописан, а опекун моего брата не дает согласие сылается на то что мой брат потом будет её обвинять что она дала согласие. А я просто хотела приватизировать квартиру и продать свою долю так как у меня скоро родится четвертый ребенок и я не могу больше с детьми скитатся по съёмным квартирам, а она буде продолжать жить на халяву в нашей квартире где её даже соседи не навидят за то что она снами зделала.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия всех зарегистрированных лиц или их законных представителей, квартиру приватизировать Вы не сможете.