Возможность выкупа или получения помещения площадью 13.5 кв.м. в панельном доме рядом с моей квартирой, с балконом и выходом на площадку первого этажа, которое не используется уже 2 года.

• г. Мурманск

Помещение 13.5 кв.м. в панельном доме. Есть балкон и дверь выходит на площадку первого этажа. Раньше пользовались дворники. Уже 2 года помещением никто не пользуется. Рядом моя квартира. Есть ли возможность это помещение выкупить или получить другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но это имущество всех собственников МКД.