Можно ли мне получить условное наказание, учитывая положительную характеристику, содействие следствию и помощь в раскрытии преступления?

• г. Владивосток

Мне 19 лет судят по статья 162 часть 3 характеристи положительные, содействовала следствию, поймала подельников, помогла раскрыть еще одно преступление, написала явку, и в отдели с адвокатам написали ходатайство о том что я им помагала, ранее не судима, первый раз, потерпевший притензий не имеет, возможно ли мне получить условно? На домашнем аресте уже восьмой месяц.

Ответы на вопрос (1):

Можно, к женщинам УК РФ очень милостив.