Развитие частного сектора в Туле - история застройки и новые строительные проекты

• г. Тула

Частный сектор в туле. Застройка с 1955 года. На соседнем участке снесли старый одноэтажный дом. строят новый кирпичный. Забор 30 метров. Дом у них 24 метра по нашей стороне с южной стороны. Построено 2 этажа. От нашего забора расстояние до нового дома неравномерное-от 3.6 до 4.3 метра. Вопрос - сколько еще этажей они могут возвести? Учитывается ли высота строяшегося дома? Потому что высокий фундамент и высокая высота одного этажа.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши соседи строят индивидуальный жилой дом, по закону индивидуальный жилой дом - не более 3х этажей, включая подземные этажи высотой не менее 1.8 м.