Риски при покупке автомобиля у перекупа по договору купли-продажи и с предоставлением ксерокопии предыдущего владельца - подробности регистрации и возможные последствия

• г. Волгоград

Чем грозит покупка авто у перекупа по договору купли продажи и ксерокопии предыдущего хозяина, он готов ехать в гай для постановки на учет.

Ответы на вопрос (1):

Грозит тем, что настоящий хозяин может потребовать авто в любой момент. Если у перекупа нет доверенности от хозяина авто, лучше не покупать.