Продали пиво в баре-магазине подставному несовершеннолетнему. Через пару дней ему по паспорту исполнилняется 18. что делать.

• г. Москва

Продали пиво в баре-магазине подставному несовершеннолетнему. Через пару дней ему по паспорту исполнилняется 18. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Что делать,- отвечать в соответствии с действующим законодательством