Как поступить при приостановке регистрации покупки гаража из-за отсутствия согласия супруги и исчезновении продавца?

• г. Петропавловск-Камчатский

Покупка гаража. Сдали документы в росреестр, но приостановили регистрацию за неимением согласия жены. Продавец обещал донести, но пропал (улетел в другой город и не отвечает на звонки). Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего жена не дала согласия. В этом случае придется расторгать сделку.

Ну если попросту сказать-ничего не надо делать. Ждите когда продавец вам сам позвонит.