Мать подала на развод с отцом и случайно добилась мирового соглашения - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать подала на развод с отцом и сегодня ездили в суд где они зашли в кабинет подписали заявление и вышли через две минуты, получается мой отец по незнанию подписал мировое соглашение.. его уже не оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Мировое соглашение вряд ли получится оспорить. В чем суть мирового соглашения?

У нее в иске было написано что споров по месту жительства

моего брата нет и о разделе имущества споров нет..я только

Сегодня поняла что это мировое соглашение после суда