Написание жалобы на притон с проститутками в нашем доме - как найти подходящий адрес и добиться результата?

• г. Санкт-Петербург

В нашем доме открыли притон с проститутками. Проверка была, но по сей день притон существует и пользуется большим спросом. Мы боимся за своих детей, которым приходится ездить с извращенцами в одном лифте. Подскажите куда и как правильно можно написать, что бы это, наконец, прекратилось! По слухам его держит какой-то высокий начальник в полицейских кругах и все наши жалобы игнорируются. В Питере бояться видимо с ним связываться...

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте!

Если Вы обращались в полицию и факт обращения зафиксирован, Вы можете обратиться по данному поводу в прокуратуру.