В родительской квартире я прописана, но не проживаю.

• г. Петрозаводск

Каким образом мои родители могут доказать при описи приставами имущества за мой долг перед банком, что данное имущество мне не принадлежит. В родительской квартире я прописана, но не проживаю. Если я работаю и через суд назначено выплачивание моего долга с зарплаты (долг 1700000, а ежемесячные выплаты примерно 2000), может ли банк потребовать выплатить долг полностью, через опись имущества. Заранее спасибо, с уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Если суд решил взыскивать с Вас долг перед банком в виде ежемесячных удержаний из заработной платы, то только такое решение суда и может исполняться. Если Вы будете его исполнять, описи Вашего имущества не будет.

Всего Вам хорошего. Юрий.