Неправомерные требования долга за аренду квартиры - что делать?

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос.

Нам присылают долг за квартиру (долги за 2010 год) но квитанции об оплате у нас есть, долгов за квартиру у нас нет в принципе, на что имеются все платежки, к тому же мы всегда оформляем субсидию. Несколько месяцев назад приходило письмо о том что у нас долги, но мы ходили в мировой суд и предоставляли платежки. Сейчас снова нам сообщают о долгах. Мы меняли управляющую компанию, письма приходят даже не с бывшей управляющей компании. Как нам поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сделать то же самое, что и в первый раз: показать квитанции об оплате.