Инвалид-спинальник получает памперсы почтой - кто должен доставить их домой?

• г. Тында

Я инвалид-спинальник. По пррограмме ИПР (инд. реаб. Прогр.) получаю памперсы. Так,как живу в посёлке, то памперсы приходят на почту. Кто должет доставить их домой?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Альберт!

А работник социальной защиты (соцработник) в поселке имеется?