Должен ли продавец доставить товар домой при заявлении на замену?

• г. Ульяновск

Написал заявление на замену товара на время ремонта со слов директора магазина. Прошло 2 дня, директор магазина отказывает в доставке товара домой, так как это не было написано в заявлении. Потребовал доставить товар домой, кто прав в такой ситуации, директор магазина или я?Обязан ли при таком заявлении продавец доставить товар домой?

Ответы на вопрос (1):

Обязан ли при таком заявлении продавец доставить товар домой?

---никто и ничего вам не обязан