Могу ли я в заявлении об увольнении по собственному желанию указать и просьбу о компенсации за неотгулянный отпуск? Спасибо.

• г. Хабаровск

Могу ли я в заявлении об увольнении по собственному желанию указать и просьбу о компенсации за неотгулянный отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений, Вам и без этого обязаны выплатить такую консультацию.

О том, что обязаны, я и так знаю. но ответ на вопрос я так и не получил. неужели нет компетентных юристов онлайн?

Заявление об увольнении пишется в свободной форме, никто Вам не запрещает указать просьбу о предоставлении компенсации за неиспользованный отпуск.