С какой даты мне считать срок лишения с 7 или с 28 февраля и прибавлять ли 10 дней после окончания срока лишения?

• г. Череповец

Меня лишили прав на 1,5 года, Постановление было вынесено мировым судьёй 7 февраля 2008 года, я обжаловал это постановление в городском суде. 28 февраля городским судьёй было принято решение оставить постановление мирового судьи в силе. С какой даты мне считать срок лишения с 7 или с 28 февраля и прибавлять ли 10 дней после окончания срока лишения? Спасибо. С уважением Егор.

Ответы на вопрос (1):

Егор, с 28 февраля, и ничего прибавлять не нужно.