Как поступить, если банк требует вернуть большую сумму, чем была взыскана в суде без расторжения договора

• г. Красноярск

Банк взыскивает в судебном порядке, через приставов, задолжность по кредиту (на момент подачи заявления о взыскании в полном объеме 400 т. р) В решении суда не говорится о расторжении договора. Банк СМСками требует вернуть 470 т. р Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не реагировать на них. Вы платите через судебных приставов по решению суда.

Александр, платите только по решению суда и не иначе.