Как вернуть деньги за телефон с проблемами - сделать экспертизу или обратиться в суд?

• г. Тобольск

Скажите как все таки мне решить проблему с тел. купила через и.м поработал сдала на ремонт (на гарантии еще) потом опять те же проблемы что и были отдали на проверку качества но он у них рабочий и испр тел. но я же знаю что он виснет предлогают только сделать эксп за свой счет но нет такой вохможности и что с ним делать не знаю уже. подскажите как мне уже вернуть деньги за этот тел не хочу больше ходить и трепать нервы или только все теперь решать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос через Претензию и в суд подавать. Можете обратиться в Роспотребнадзор - бесплатно.