Какие документы принимаются для освобождения от физкультуры в школе?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли я в школу предоставлять справку об освобождении от физкультуры ребенка, оформленную доктором из платной частной поликлиники и имеет ли она свою силу. В нашей школе требуют справку из поликлиники, говорят, что справка не правильная. Мы обслуживались в клинике,, первый доктор!,, ПРИЕМ ВЕДЕТ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ДОКТОР ОРТОПЕД. Он работает в разных лечебных учреждениях нашего города не один десяток лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

справки, выданные врачом частной поликлиники, при наличии у поликлиники лицензии на осуществление мед,деятельности, имеют точно такую же силу, как и справки гос.поликлиник.