Как сделать долю в не приватизированной квартире для ребенка при наличии гражданского мужа и его брата в прописке

• г. Верхняя Пышма

У моего гражданского мужа есть не преватезированная квартира и он с братом там прописан и они не вступили в наследство у нас с мужем родилась дочь он ее признал через загс и я теперь хочу сделать долю для дочери в этой квартире как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Долю можно оформить только в приватизированной квартире (то есть после или в ходе оформления права собственности)