Возможность повторного использования материнского капитала для оплаты школы - письмо об индексации и увеличение суммы в два раза

• г. Москва

Три года назад использовали материнский капитал на оплату школы. Сейчас пришло письмо об индексации (сумма увеличилась почти в два раза). Могу ли я опять использовать эту вторую половину на оплату школы еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете использовать.