Право на реконструкцию жилого помещения при разводе и иске на раздел имущества

• г. Брянск

Меня зовут Игорь, у меня такой? Что понимается под термином порчу жилого помещения. (Я собственник недвижимости, с женой мы развелись, она подает на раздел имущества, имею ли я право делать реконструкцию. Переделать помещение на свое усмотрение.)

Ответы на вопрос (2):

Если помещение является совместно нажитым имуществом, то это возможно, только с согласия второго собственника, то есть Вашей бывшей супруги.

Да, имеете право.