Нарушения работы посменно и громкая музыка соседей - что делать и какой закон регулирует это в Магадане?

• г. Магадан

Я работаю посменно, у соседей постоянно громко играет музыка, после ночной смены невозможно отдыхать. На мои прозьбы убавить звук не реагируют. Читала ответы но ответы разные. Что делать? И какой закон есть по этому вопросу. Ответ-напишите заявление участковому меня не устраивает. Похоже он не знает закона как и я.До которого часа можно включать музыку в Магадане?

Ответы на вопрос (1):

С 7 утра до 9 часов вечера. С 9 вечера до 7 утра в Магаданской области действует так называемый "закон о тишине".