Как получить возможность построить дом и получить почтовый адрес при выкупе земли сельхозназначения для эксплуатации пруда?

• г. Краснодар

Имеется возможность выкупить у администрации землю сельхозназначения с целевым использованием - для эксплуатации пруда.

Вопрос: что надо сделать чтобы появился на этом участке дом и почтовый адрес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевести земельный участок из категории земель сельхоз назначения в ИЖС или ЛПХ.