Возможен ли перевод психолога из ОВД Переславля в Москву соответствующей должности?
₽ VIP

• г. Переславль-Залесский

Здрасвтвуйте. В июне этого года я закончила Московский университет МВД России. Факультет подготовки психологов, с красным дипломом. На учебу меня напрвило УВД Ярославской области. (ОВД г. Переславль). Должности соответствующей моей специальности и диплому в ОВД Переславля нет. Могу ли я перевестись на эту должность в Москву, если руководство московского отдела согласно меня принять на работу и на каком основании мне могут отказать в переводе в УВД Яр.обл.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ходатайствовать о переводе можете.

Основания отказа - "нет мест".

С уважением,

Вам необходимо обратиться к начальнику УВД, и, если Вы дейститльно хороший психолог, то вопрос Вашео трудоустройства будет решен положительно.

Удачи Вам.