Процесс замены удостоверения в ГИБДД - необходимость сдачи всех экзаменов и возможность обмена без них

• г. Алексин

Первые права получил в 1989 г В РФ,заменил на украинские медународные в 2013. Получил граданство России в 2015, встал вопрос о замене прав на Российские. В ГИБДД требуют сдачу всех экзаменов. Это законно? Если возмоен обмен удостоверения без сдачи экзаменов - на какое полоение закона моно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но это законно.