Проблемы сантехники в муниципальной квартире - кто должен платить за замену труб и материалы?

• г. Санкт-Петербург

У нас муниципальная квартира в которой необходимо произвести замену труб гор/хол воды, засор, прочищать сантехник отказался сказав что только менять. За чей счёт выполняются эти работы +материал (насчитал 18 тыс. руб)? родственники прописанные не платят и не платали никогда и не проживали в квартире, но через суд грозятся отсудить большую часть, у меня нет сил и возможностей столько платить одной и потом по суду ещё остаться в пригородной конуре как обещают. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управляющую компанию и в администрацию Вашего города. Ремонт должны провести за счет собственника - муниципалитета.

Татьяна! Вы опять мужчина?!!!! Многородственная Вы наша!!!