Кто должен оплатить медосмотр при поступлении на работу - ответы для девушки, стоявшей на бирже и находившейся в отпуске по уходу за ребёнком

• г. Советский

Кто должен оплатить медосмотр при поступлении на работу. Девушка впервые идёт на работу. До этого один месяц стояла на бирже, а затем была в отпуске по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, оплачиваете вы, а с первой зарплатой вам данную сумму должны вернуть, при наличии чека и договора.