Юридическое оформление передачи денег от бабушки внучке - как избежать притязаний родственников?

• г. Севастополь

Моя дочь досматривает бабушку, т.е. мою маму, по старости. Бабушка приняла решение все деньги за проданную свою квартиру в другом населенном пункте безвозмездно передать внучке. При этом она желает исключить любые притязания других родственников: меня с моей сестрой и второго внука, на переданную ею сумму, как при её жизни так и после. Какие документы и как юридически правильно необходимо их оформить, чтобы выполнить это её желание? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Оформите договор дарения.