Возможно ли работать инженером по ОТ в МБУ Центр развития физ. культуры, спорта и туризма с судимостью?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста могу ли я работать инженером по ОТ в МБУ Центр развития физ. культуры, спорта и туризма с судимостью (осужден в 1990 г. условно)? Работаю в этой организации и на этой должности два года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего судимость ваша давно погашена и если в квалификационных требованиях нет этих ограничений,то соответственно у вас нет запрета на эту должность