Гарантийный случай - Планшет не загружается дважды после ремонта - как вернуть товар или получить обмен?

• г. Новосибирск

Купила планшет, через неделю он завис не загружается. Отдала в ремонт по гарантии, через три дня вернули. Поработал месяц и опять та же ситуация. Хочу вернуть товар и забрать деньги или поменять на такой же. Имею ли я на это права? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете. Пишите претензию в магазин. Требуйте возврата товара.

Это технически сложный товар и возврат его возможен после проведения экспертизы. Вы имеете право на возврат или обмен в течение 14 дней после даты покупки.