Как решить проблему с цветами на подоконнике, вызывающими скандалы и грязь на лестничной площадке?
• г. Казань
Соседка поставила на подоконнике на лестничной площадке свои цветы. Периодически кто их роняет, летит грязь, цветы портятся. В результате она устраивает скандалы, кричит на детей. Убрала с общего окна, где стоят ее цветы, ручки, дабы окна не открывали. Просьбы убрать цветы и вернуть ручки на нее не действуют. Как быть?
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Попробуйте обратится к участковому инспектору полиции.
СпроситьЯ бы хотела услышать при ответе на данный вопрос, какие статьи, какого кодекса помогут мне дать достойный ответ. А, что можно обратиться к участковому - это не ответ юриста.
Спросить12.08.2025, 21:58,
г. Калуга
Обратиться к управляющей компании или владельцу жилого дома. Можно написать письменное обращение о проблеме с соседкой.