Мы с семья прибыла с Украины с зоны боевых действий в РФ г.Ипатово ставропольский край, какую помощь должны в ФМС оказать?

• г. Ипатово

Мы с семья прибыла с Украины с зоны боевых действий в РФ г.ипатово ставропольский край, какую помощь должны в ФМС оказать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишете какой у вас статус-беженца,временное убежище или по программе.

Если вы прибыли по программе Соотечественник,вам оказывается помощь предусмотренная законом,более подробно изложено в памятке,которую вам должны были выдать или зайдите на любой сайт УФМС и ознакомьтесь или задайте вопросы сотрудникам ФМС