Я инвалид боевых действий, имею в собственности дом, который нуждается в ремонте. Какую помощь может оказать государство?

• г. Курган

Я инвалид боевых действий, имею в собственности дом, который нуждается в ремонте. Какую помощь может оказать государство?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное - никакую, не предусмотрена законом такая обязанность за федеральным государством.