Требования заказчика к документации при подаче второй части заявки на электронный аукцион

• г. Павловский Посад

Заказчик в Аукционной документации к электронному аукциону просит при подаче второй части заявки прикрепить документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или копии этих документов. Поясните пожалуйста, какие именно документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно приложить документы по факту но есть и риски.