как и в какой форме написать заявление судебным приставам на сумму остаточного долга ответчика.

• г. Ижевск

Как и в какой форме написать заявление судебным приставам на сумму остаточного долга ответчика.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в котором просите вынести постановление о расчете задолженности по исполнительному производству